Тема
:
cafe racer
Показать сообщение отдельно
18.01.2014, 16:58
#
426
slavatokar
è sulla buona strada
Регистрация: 06.01.2014
Мотоцикл:
GSXR1100
Сообщений: 68
Репутация:
243
Re: cafe racer
XR 69 они строят для участия в гонках классических мотоциклов, и порядочно уже построили, один два года назад разбили в хлам на ТТ, т.е. они не для выставок, на них гоняют.
Изображения
michael_at_bray_resized.jpg
(48.2 Кб, 54 просмотров)
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI
(18.01.2014)
slavatokar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для slavatokar
Найти ещё сообщения от slavatokar