Тема: cafe racer
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 16:58   #426
slavatokar
è sulla buona strada
 
Регистрация: 06.01.2014
Мотоцикл: GSXR1100
Сообщений: 68
Репутация: 243
По умолчанию Re: cafe racer

XR 69 они строят для участия в гонках классических мотоциклов, и порядочно уже построили, один два года назад разбили в хлам на ТТ, т.е. они не для выставок, на них гоняют.
Изображения
Тип файла: jpg michael_at_bray_resized.jpg (48.2 Кб, 54 просмотров)
slavatokar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (18.01.2014)