Тема
:
Куплю на лакича - хвост и кочергу на маятник
Показать сообщение отдельно
02.09.2015, 15:44
#
9
PaDRE
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл:
xxx c650
Сообщений: 731
Репутация:
1011
Re: Куплю на лакича - хвост и кочергу на маятник
Цитата:
Сообщение от
Archil
У ево отличный родной хвост. Зачем его менять и оттираться от грязи, не понимаю.
приземленная ты субстанция)))
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaDRE
Найти ещё сообщения от PaDRE