Цитата:
Сообщение от Anakin
Вам не страшно в гаражах оставлять? А сопрут?
Я вот баюс. Оставлю у дилера - в тёплой сарайке. Зараз порешаю со своим лососёвым пластиком. 
|
Спасибо за совет, поробую поискать.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vennge
хорошо тебе! в москве с переездами рми все плохо стало с хранением (:
|
это абсолютно верно, но я еще попробую. Вруг все же найду.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnNik
AccountEP, +100.
Если на зиму, то есть сервисы Дукати с такой услугой: у Оберона в ОМГ, 13-й Гараж на Тушинской, ФабрикаЖелезных Игрушек на Павелецкой...
Могу договориться об аренде в теплом ГСК на Мосфильмовской, но за целиковый бокс (машиноместо) мне там 5.т.р. недавно обьявили и мне показалось дорого, но если с кем-то скооперироваться, то вариант туда и 6 мотиков загнать.
Могу и к себе в бокс пустить, но через пару месяцев буду его в порядок приводить (стеллаж варить, пол покрасить...) и выкатывать/закатывать замумукаюсь.
Если прям горит-горит - пиши в личку обмозгуем..
|
5000 это и правда не дешево, для одного мотоцикла. А вот 6 мотоциклистов вряд ли я найду. Про остальное, спасибо за совет, узнаю.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от господин Пэ-Жэ
фото топлес в ЛС.
договоримся.
|
ну нет!