Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 10:47   #31
Darya
è sulla buona strada
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati panigale 899, Hypermotard 821
Сообщений: 89
Репутация: 168
По умолчанию Re: хранение мотоцикла зимой

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вам не страшно в гаражах оставлять? А сопрут?
Я вот баюс. Оставлю у дилера - в тёплой сарайке. Зараз порешаю со своим лососёвым пластиком.
Спасибо за совет, поробую поискать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
хорошо тебе! в москве с переездами рми все плохо стало с хранением (:
это абсолютно верно, но я еще попробую. Вруг все же найду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
AccountEP, +100.

Если на зиму, то есть сервисы Дукати с такой услугой: у Оберона в ОМГ, 13-й Гараж на Тушинской, ФабрикаЖелезных Игрушек на Павелецкой...

Могу договориться об аренде в теплом ГСК на Мосфильмовской, но за целиковый бокс (машиноместо) мне там 5.т.р. недавно обьявили и мне показалось дорого, но если с кем-то скооперироваться, то вариант туда и 6 мотиков загнать.

Могу и к себе в бокс пустить, но через пару месяцев буду его в порядок приводить (стеллаж варить, пол покрасить...) и выкатывать/закатывать замумукаюсь.
Если прям горит-горит - пиши в личку обмозгуем..
5000 это и правда не дешево, для одного мотоцикла. А вот 6 мотоциклистов вряд ли я найду. Про остальное, спасибо за совет, узнаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от господин Пэ-Жэ Посмотреть сообщение
фото топлес в ЛС.
договоримся.
ну нет!
Darya вне форума   Ответить с цитированием