Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 10:51   #6
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Свечи чампион

Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
интересно, как же это обнаружилось?
Ну, цилиндр обычно перестает работать, если только там не две свечи))
Namel вне форума   Ответить с цитированием