Тема
:
Свечи чампион
Показать сообщение отдельно
03.09.2015, 10:51
#
6
Namel
famoso presto
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл:
MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация:
85
Re: Свечи чампион
Цитата:
Сообщение от
MAZaic
интересно, как же это обнаружилось?
Ну, цилиндр обычно перестает работать, если только там не две свечи))
Namel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Namel
Найти ещё сообщения от Namel