Re: хранение мотоцикла зимой
Приютим мотоцикл, да не один у нас в спортивной команде по ШКМГ Красная Звезда! Если кому интересно отписываем, можно в личку! Места ограничены, но есть!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз!
|