Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 11:27   #32
vanadium
famoso presto
 
Аватар для vanadium
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
По умолчанию Re: хранение мотоцикла зимой

Приютим мотоцикл, да не один у нас в спортивной команде по ШКМГ Красная Звезда! Если кому интересно отписываем, можно в личку! Места ограничены, но есть!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз!
vanadium вне форума   Ответить с цитированием