Тема
:
хранение мотоцикла зимой
Показать сообщение отдельно
03.09.2015, 16:53
#
61
Darya
è sulla buona strada
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati panigale 899, Hypermotard 821
Сообщений: 89
Репутация:
168
Re: хранение мотоцикла зимой
Цитата:
Сообщение от
KRANG
Демпфер есть, выхлоп громкий, колесо широкое.
мотоцикл я уже нашла)))) но спасибо
Darya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Darya
Найти ещё сообщения от Darya