03.09.2015, 17:25
|
#68
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati panigale 899, Hypermotard 821
Сообщений: 89
|
Re: хранение мотоцикла зимой
Цитата:
Сообщение от RUB's
из всего списка - только 70 тыщ руб, понял. Остальное - нипонял
|
+1
|
|
|