Тема
:
А чего молчим? Марина, Topolino, с Днем Рождения!!!
Показать сообщение отдельно
03.09.2015, 17:58
#
45
Topolino
Bruxa Pequena
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Lille, France
Мотоцикл:
M 900
Сообщений: 361
Репутация:
650
Re: А чего молчим? Марина, Topolino, с Днем Рождения!!!
На следующий день читать поздравления оказывается еще приятней! Спасибо всем за теплые пожелания
Всем обнимасана
Пользователь сказал cпасибо:
Palych
(03.09.2015)
Topolino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Topolino
Посетить домашнюю страницу Topolino
Найти ещё сообщения от Topolino