Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 17:58   #45
Topolino
Bruxa Pequena
 
Аватар для Topolino
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Lille, France
Мотоцикл: M 900
Сообщений: 361
Репутация: 650
По умолчанию Re: А чего молчим? Марина, Topolino, с Днем Рождения!!!

На следующий день читать поздравления оказывается еще приятней! Спасибо всем за теплые пожелания Всем обнимасана
Topolino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (03.09.2015)