Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 17:39   #92
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Есть кто из audi?

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Все.


Это не Альфа, а хренов гибрид и мне не нужно это гуглить, дядь

Ты мыслишь категориями нынешних потребителей современного "премиального" ширпотреба и это плохо, т.к. современные автомобили не воспитывают вкус и понимание того, что и как должно быть в а\м, как он должен рулиться и ехать. Впрочем, с другой стороны, это хорошо. Чем меньше Альф покупают, чем больше их ценность.

p.s. MiTo збс и салон там вообще не главное.
ты знаешь как я мыслю?) молодец какой. как раз вот 159/брера и есть тот самый ширпотреб на фоне того, что запиливала альфа ранее. сравни как едет 156 гта и 159 3.2, после расскажи мне как я мыслю. так же можешь сравнить экстерьер и интерьер этих же ведерок, баланс всех характеристик. тот же хромированый впуск на старом ве6 и это унылое опелевское гавно, готовое только уничтожать бензин в неимоверных объемах. на гта было приятно смотреть даже на подкапотное пространство.

мито брал на прокат в 10 году в милане на 100-летии марки, более унылого говна я не встречал.

Оффтоп

Последний раз редактировалось alexey; 07.09.2015 в 17:42.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Apansik (07.09.2015)