Цитата:
Сообщение от Chuck N.
Все.
Это не Альфа, а хренов гибрид и мне не нужно это гуглить, дядь
Ты мыслишь категориями нынешних потребителей современного "премиального" ширпотреба и это плохо, т.к. современные автомобили не воспитывают вкус и понимание того, что и как должно быть в а\м, как он должен рулиться и ехать. Впрочем, с другой стороны, это хорошо. Чем меньше Альф покупают, чем больше их ценность.
p.s. MiTo збс и салон там вообще не главное.
|
ты знаешь как я мыслю?) молодец какой. как раз вот 159/брера и есть тот самый ширпотреб на фоне того, что запиливала альфа ранее. сравни как едет 156 гта и 159 3.2, после расскажи мне как я мыслю. так же можешь сравнить экстерьер и интерьер этих же ведерок, баланс всех характеристик. тот же хромированый впуск на старом ве6 и это унылое опелевское гавно, готовое только уничтожать бензин в неимоверных объемах. на гта было приятно смотреть даже на подкапотное пространство.
мито брал на прокат в 10 году в милане на 100-летии марки, более унылого говна я не встречал.
Оффтоп
и унылось бреры даже сравнивать не хчоется
