Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 12:57   #7
karse
Molto buono.
 
Аватар для karse
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: продал таки!
Сообщений: 960
Репутация: 655
По умолчанию Re: Вопрос по консервации и зимнему хранению

у меня на работе водила один силиконовой смазкой поливает всё. Моет сушит, вытирает и давай поливать из балона. Я с него пример взял, все резиновые изделия на мотоцикле после мойки стал брызгать силиконом. Смывается при следующей мойке просто, со всем гавном что на неё прилепает.
karse вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Backfire (09.09.2015)