Тема
:
Убийца Скремблера
Показать сообщение отдельно
09.09.2015, 15:55
#
2
RockeR
Cafe Racer
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл:
лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация:
809
Re: Убийца Скремблера
Цитата:
Сообщение от
brutALEx
Мне тоже всегда триумфы нравились, только двигатель казался ну уж очень слабым, ему бы коней 95-115 имхо.
мне то же казалось что мотор унылый
покатался... и на ходу он оказался вполне себе ездабильный
RockeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RockeR
Найти ещё сообщения от RockeR