Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 15:55   #2
RockeR
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RockeR
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация: 809
По умолчанию Re: Убийца Скремблера

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
Мне тоже всегда триумфы нравились, только двигатель казался ну уж очень слабым, ему бы коней 95-115 имхо.
мне то же казалось что мотор унылый
покатался... и на ходу он оказался вполне себе ездабильный
RockeR вне форума   Ответить с цитированием