Цитата:
Сообщение от Мариачи
да харэ уже эту ересь с форумов "иж планета спорт и прочие карпаты" цитировать))
Добавлено через 13 минут
серьезно, у кого мишлен или пирелли двух-трех (да хоть пяти) летний испортился за зиму? или может кто-то слышал о таких случаях? может кто-то видел россо корсу или пилот пауэр потрескавшийся?!) трещины блеать! пролежни... ))
|
У меня Дьябла Страда потрескалась в ламелях за время хранения (этой зимой,в обычном бетонном гараже),но резина 09-10 года была.
Это так просто,как информация.
ps:
Мариачи,привет с RX-8 клуба)