Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 11:09   #22
Denka
famoso presto
 
Аватар для Denka
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: M1200R
Сообщений: 368
Репутация: 510
По умолчанию Re: Вопрос по консервации и зимнему хранению

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
да харэ уже эту ересь с форумов "иж планета спорт и прочие карпаты" цитировать))

Добавлено через 13 минут
серьезно, у кого мишлен или пирелли двух-трех (да хоть пяти) летний испортился за зиму? или может кто-то слышал о таких случаях? может кто-то видел россо корсу или пилот пауэр потрескавшийся?!) трещины блеать! пролежни... ))
У меня Дьябла Страда потрескалась в ламелях за время хранения (этой зимой,в обычном бетонном гараже),но резина 09-10 года была.
Это так просто,как информация.

ps: Мариачи,привет с RX-8 клуба)

Последний раз редактировалось Denka; 10.09.2015 в 11:24.
Denka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мариачи (10.09.2015)