Цитата:
Сообщение от RUB's
А я в очереди 40 минут стоял. В 90 году, за булкой с котлетой. Причем 40 минут- это чтобы во внутрь попасть. А оказывается- на Мотике надо было(((
|
Это еще что, а 3,5 часа на улице вокруг пушкинской площади в феврале только чтобы зайти, не пробовал?! ))