Тема: Экип
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 15:54   #23
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Экип

Покупал Дайнезовские кевларовые - смотрятся и сидят круто, но вообще без защиты, и на боты не налезали. Перешел на БМВшные, они помешковатей, но на боты лезут только в путь и в целом удобнее и продуманнее + есть защита бедер и коленей. Ну и в целом народ их оченно хвалит по совокупности факторов.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием