Re: Экип
Покупал Дайнезовские кевларовые - смотрятся и сидят круто, но вообще без защиты, и на боты не налезали. Перешел на БМВшные, они помешковатей, но на боты лезут только в путь и в целом удобнее и продуманнее + есть защита бедер и коленей. Ну и в целом народ их оченно хвалит по совокупности факторов.
|