Тема: Экип
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 16:21   #26
Guess
русо туристо-облико морале
 
Аватар для Guess
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл: Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация: 248
По умолчанию Re: Экип

летом наверно в них яйкам трындец?у меня мои для квадра один в один, только черные, наверно буду в них гонять,просто у меня есть весь комплект текстиля дорого, черепаха, ошейник, колени, вот и думаю есть ли смысл брать еще экипа, просто раздельный комбез был, и мне показалось это очень удобным
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
Guess вне форума   Ответить с цитированием