Re: Экип
летом наверно в них яйкам трындец?у меня мои для квадра один в один, только черные, наверно буду в них гонять,просто у меня есть весь комплект текстиля дорого, черепаха, ошейник, колени, вот и думаю есть ли смысл брать еще экипа, просто раздельный комбез был, и мне показалось это очень удобным
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
|