Тема
:
Фаэтон 3,2 V6, 2008 года
Показать сообщение отдельно
02.10.2015, 14:06
#
17
barten
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация:
1169
Re: Фаэтон 3,2 V6, 2008 года
Ребята машина огонь, Леха он же Закат парень честный , плохого не продаст!
barten
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barten
Найти ещё сообщения от barten