Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 14:06   #17
barten
esperto
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
По умолчанию Re: Фаэтон 3,2 V6, 2008 года

Ребята машина огонь, Леха он же Закат парень честный , плохого не продаст!
barten вне форума   Ответить с цитированием