Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 18:54   #6
maximus
è sulla buona strada
 
Аватар для maximus
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: multistrada 1000 ds
Сообщений: 44
Репутация: 20
По умолчанию Re: Зеркала на Мультистраду

И как в них обзор по сравнению со штатными?
maximus вне форума   Ответить с цитированием