Тема
:
Зеркала на Мультистраду
Показать сообщение отдельно
02.10.2015, 18:54
#
6
maximus
è sulla buona strada
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
multistrada 1000 ds
Сообщений: 44
Репутация:
20
Re: Зеркала на Мультистраду
И как в них обзор по сравнению со штатными?
maximus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maximus
Найти ещё сообщения от maximus