Тема
:
Погнали катать завтра по солнцу
Показать сообщение отдельно
03.10.2015, 18:45
#
76
Rrr
è sulla buona strada
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Rostov-on-Don
Мотоцикл:
Aprilia rsv4, MTS 1200s, SportClassic, 695, HM1100s, fjr1300as, wr450f, TM450
Сообщений: 91
Репутация:
158
Re: Погнали катать завтра по солнцу
Катнул чуть на закате )
Изображения
image.jpg
(20.1 Кб, 66 просмотров)
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoeHCBema
(03.10.2015),
Chuck N.
(03.10.2015),
DucaOwner
(03.10.2015),
kazalukaka
(03.10.2015),
Palych
(03.10.2015)
Rrr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rrr
Найти ещё сообщения от Rrr