Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 18:45   #76
Rrr
è sulla buona strada
 
Аватар для Rrr
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Rostov-on-Don
Мотоцикл: Aprilia rsv4, MTS 1200s, SportClassic, 695, HM1100s, fjr1300as, wr450f, TM450
Сообщений: 91
Репутация: 158
По умолчанию Re: Погнали катать завтра по солнцу

Катнул чуть на закате )
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (20.1 Кб, 66 просмотров)
Rrr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoeHCBema (03.10.2015), Chuck N. (03.10.2015), DucaOwner (03.10.2015), kazalukaka (03.10.2015), Palych (03.10.2015)