Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 21:00   #84
Sitya
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Sitya
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 261
Репутация: 204
По умолчанию Re: Погнали катать завтра по солнцу

А что делают две тени с третьим?
Sitya вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aramir (03.10.2015), Bred (05.10.2015), chocotwiggs (03.10.2015), Chuck N. (03.10.2015), Coolagdekov (04.10.2015), DobryI$lon (05.10.2015), Giorgio (04.10.2015), Ivan_Ducas (03.10.2015), JohnNik (03.10.2015), MACARONE (04.10.2015), maestrobarmolini (03.10.2015), Oberon (04.10.2015), retrosuperturbo (03.10.2015), RUB's (04.10.2015), sharkwithagun (03.10.2015), Straga (03.10.2015), vennge (04.10.2015), voland (03.10.2015), VovkaIndian (05.10.2015), Ляксандр (03.10.2015)