Цитата:
Сообщение от stanima
Denstvo, да шутка это была) ну реально на всяких там S R и прочих трэк версиях на ёлках с выносными бачками и магниевыми колесами в город соваться всё же изврат...
|
..в город мож и нет, а вот в мегаполисе сплошной трекдень некоторым)))