Цитата:
Сообщение от Straga
о! Владельцы яссен-гроссбеков панабежали 
|
Конечно! Я могу понять, когда владельцы хвалят свои моты - это понятно.
Они им нравятся, раз они их купили.
А вот если они хаят чужие - это наводит на мысли о тщательно скрываемой зависти к красивым и современным мотоциклам