Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 10:42   #35
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: А мне вот Саша Лакич говорит, что он не делал "монстра"!

Ну чо, пиздэц, продаю безымянное чудо техники, можете называть его как угодно!!! Ухожу в кросс, куплю хусгварну!!!
[emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35]


Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (08.10.2015), Oberon (08.10.2015)