Тема
:
А мне вот Саша Лакич говорит, что он не делал "монстра"!
Показать сообщение отдельно
08.10.2015, 10:44
#
36
ShakesBEER
esperto
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация:
1223
Re: А мне вот Саша Лакич говорит, что он не делал "монстра"!
Цитата:
Сообщение от
DucaOwner
куплю хусгварну!!!
[emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35][emoji35]
На бензопиле всяк пизже гонять
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner
(08.10.2015),
zeprolet
(05.02.2018)
ShakesBEER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShakesBEER
Найти ещё сообщения от ShakesBEER