Тема
:
А мне вот Саша Лакич говорит, что он не делал "монстра"!
Показать сообщение отдельно
08.10.2015, 10:50
#
38
Tonni Pizzicato
esperto
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл:
Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация:
923
Re: А мне вот Саша Лакич говорит, что он не делал "монстра"!
"Жуй ананасы, вагины рисуй,
День твой последняй пиходит буржуй!"
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon
(08.10.2015),
Santropez
(11.10.2015),
Straga
(08.10.2015)
Tonni Pizzicato
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tonni Pizzicato
Найти ещё сообщения от Tonni Pizzicato