Цитата:
Сообщение от Straga
Nolan, про карбюратор мы тебя уже поняли.Сезон на своем без проблем проездил
|
Я вроде тоже уже понял , завтра решу чего делать....сомнения сомнения ....и так всегда.....
Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от voland
Это как бы круче гонки палыча, дядь.
|
Да где уж там у Палыча практически мечта ушла моя....)