Тема
:
Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Показать сообщение отдельно
14.10.2015, 16:35
#
50
barten
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация:
1169
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Почитал всё , моё мнение ахинея не организованная толком. Надеюсь никого не обидел!
barten
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barten
Найти ещё сообщения от barten