Тема
:
Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Показать сообщение отдельно
14.10.2015, 16:51
#
56
barten
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация:
1169
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Да и вообще в моей фразе ключевое слово ахинея
)) а не много вопросов
))
Пользователь сказал cпасибо:
voland
(14.10.2015)
barten
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barten
Найти ещё сообщения от barten