Тема
:
Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821
Показать сообщение отдельно
14.10.2015, 18:09
#
87
Velns
Molto buono.
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 737
Репутация:
736
Re: Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821
Цитата:
Сообщение от
.Stinger
а нахера она еще - краска на баке царапается, матово-черная рама - УГ конченое
Интересно люди бы стали покупать с 1 передним тормозным диском и 5 ступенчатой коробкой передач?
Последний раз редактировалось Velns; 14.10.2015 в
18:21
.
Velns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Velns
Найти ещё сообщения от Velns