Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 18:09   #87
Velns
Molto buono.
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 737
Репутация: 736
По умолчанию Re: Монстр 10 лет спустя: топовый S4R vs начальный 821

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
а нахера она еще - краска на баке царапается, матово-черная рама - УГ конченое
Интересно люди бы стали покупать с 1 передним тормозным диском и 5 ступенчатой коробкой передач?

Последний раз редактировалось Velns; 14.10.2015 в 18:21.
Velns вне форума   Ответить с цитированием