Тема
:
продам Nissan Maxima
Показать сообщение отдельно
15.10.2015, 14:47
#
18
givijahn
Шаурма-рейсинг
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
s2r1000
Сообщений: 421
Репутация:
786
Re: продам Nissan Maxima
Цитата:
Сообщение от
YaPapa
сказал любитель заднеприводных))))
Двусмысленно выглядит фраза
Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey
(15.10.2015),
Antoxin
(16.10.2015),
Home
(15.10.2015)
givijahn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для givijahn
Найти ещё сообщения от givijahn