Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 14:47   #18
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Re: продам Nissan Maxima

Цитата:
Сообщение от YaPapa Посмотреть сообщение
сказал любитель заднеприводных))))

Двусмысленно выглядит фраза


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk
givijahn вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (15.10.2015), Antoxin (16.10.2015), Home (15.10.2015)