Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 01:55   #26
Taisia
котькина мамка
 
Аватар для Taisia
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
Репутация: 1199
По умолчанию Re: Всем привет и спасибо!!

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
монст 696 форева!!)))
На следующий сезон да, потом файтер)))))
Taisia вне форума   Ответить с цитированием