Тема
:
Всем привет и спасибо!!
Показать сообщение отдельно
27.01.2014, 01:55
#
26
Taisia
котькина мамка
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл:
Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
Репутация:
1199
Re: Всем привет и спасибо!!
Цитата:
Сообщение от
mag
монст 696 форева!!)))
На следующий сезон да, потом файтер)))))
Taisia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Taisia
Найти ещё сообщения от Taisia