Тема
:
Всем привет и спасибо!!
Показать сообщение отдельно
27.01.2014, 09:19
#
27
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Всем привет и спасибо!!
Поздравления!!!
Цитата:
Сообщение от
Taisia
На следующий сезон да, потом файтер)))))
Скоро из уже не останется)))
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha