Цитата:
Сообщение от Ляксандр
Наверное тот кто ездит много и может оказаться вдали от АЗС.... Вдруг..... Но большинству местных это не понять, кмк....Мне кажется, что большая часть форумчан за Мкад-то не часто выезжает
|
Пффффф, я ваще только за МКАДом и катаюсь!