Тема: Ducati Monster 695
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 11:32   #11
stanima
famoso presto
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Monster 620IE
Сообщений: 103
Репутация: 96
По умолчанию Re: Ducati Monster 695

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Наверное тот кто ездит много и может оказаться вдали от АЗС.... Вдруг..... Но большинству местных это не понять, кмк....Мне кажется, что большая часть форумчан за Мкад-то не часто выезжает
Пффффф, я ваще только за МКАДом и катаюсь!
stanima вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (16.10.2015)