Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 21:39   #2
Martin
Molto buono.
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл: ---
Сообщений: 764
Репутация: 870
По умолчанию Re: Мотозима 2015

Товарищ мой на Elefantentreffen собирается, а я видимо в качестве поддержки на машине с ним поеду
Martin вне форума   Ответить с цитированием