Тема
:
Мотозима 2015
Показать сообщение отдельно
17.10.2015, 21:39
#
2
Martin
Molto buono.
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл:
---
Сообщений: 764
Репутация:
870
Re: Мотозима 2015
Товарищ мой на Elefantentreffen собирается, а я видимо в качестве поддержки на машине с ним поеду
Martin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martin
Найти ещё сообщения от Martin