Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 21:46   #2
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
По умолчанию Re: Корпус речки газа,подножки М800 02г.

По прежнему,жду доброго Деда Мороза с железками
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием