Цитата:
Сообщение от TARiK
Только вот у суоми по безопасности звезд больше.
|
Вандал старая модель , не думаю , что у нее больше звезд , чем у нового шоя . Тогда лучше купить топовый суоми не дукати , за теже деньги , а может и дешевле , на ибее .
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жесть
А как у Дукати с размерами? XXL - это по нашему 54 или 56?
Маломерки или полный размер?
|
Раис , а что интересует ? Им же разные фирмы экип делают . Дайнезе L соответствует своему же 52 .