Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 21:01   #4
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Распродажа экипировки Дукати на Экзисте.

Цитата:
Сообщение от TARiK Посмотреть сообщение
Только вот у суоми по безопасности звезд больше.
Вандал старая модель , не думаю , что у нее больше звезд , чем у нового шоя . Тогда лучше купить топовый суоми не дукати , за теже деньги , а может и дешевле , на ибее .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А как у Дукати с размерами? XXL - это по нашему 54 или 56?

Маломерки или полный размер?
Раис , а что интересует ? Им же разные фирмы экип делают . Дайнезе L соответствует своему же 52 .
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (23.10.2015)