А адреналин каждый по своему получает. Кто-то рассказывал про чела, который кайфует от того, что в повороте на высокой скорости в междурядье почти касается шлемом передний бампер машины на внутренней траектории. Хз)))
Добавлено через 1 минуту
Ivan_Ducas, а ты точно на красном не гонял?