Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 23:21   #97
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Мы трусы или вокруг нас одни дебилы?

А адреналин каждый по своему получает. Кто-то рассказывал про чела, который кайфует от того, что в повороте на высокой скорости в междурядье почти касается шлемом передний бампер машины на внутренней траектории. Хз)))

Добавлено через 1 минуту
Ivan_Ducas, а ты точно на красном не гонял?
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием