Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 21:07   #4
evolution
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для evolution
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация: 3317
По умолчанию

Уже давно не секрет, что Ducati хотели бы видеть Бена Списа в Мировом Супербайке. И вот, по слухам, американцу выдвинули ультиматум: либо Бен переходит в WSBK, либо остается в Pramac Racing, но получает «стоковый» мотоцикл и электроникой Magneti Marelli и четырьмя литрами дополнительного топлива.

Если Спис примет предложение Ducati и уйдет в Супербайк, его соседом по команде, скорее всего, станет Чаз Дэвис. Правда, пока непонятно, в какой команде они будут выступать, так как Alstare крайне недовольны сотрудничеством с итальянским производителем и думают о досрочном расторжении двухлетнего контракта.

Френсис Батта, владелец Alstare: «Год был ужасным, и не по вине гонщиков. Развитие мотоцикла идет очень медленно и спонсоры оставляют нас. Учитывая, что я несу большую часть расходов, не думаю, что мы сможем продолжить сотрудничество в следующем году».
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denstvo (12.10.2013)