Тема
:
Продам выхлоп ARROW для Streetfighter
Показать сообщение отдельно
09.11.2015, 11:16
#
16
господин Пэ-Жэ
космический десантник
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл:
Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация:
918
Re: Продам выхлоп ARROW для Streetfighter
OLEG_M1RON
,
есть опыт, но в МСК.
если интересно - дам контакты и по sc и по изготовлению кастомных выхлопов.
Пользователь сказал cпасибо:
OLEG_M1RON
(09.11.2015)
господин Пэ-Жэ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для господин Пэ-Жэ
Найти ещё сообщения от господин Пэ-Жэ