Тема: Камеры!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 14:22   #11
sharkwithagun
esperto
 
Аватар для sharkwithagun
 
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 916SP2, SFS
Сообщений: 1,211
Репутация: 1871
По умолчанию Re: Камеры!

Получается, что смазку+песок можно тоже притянуть за уши к 12.2 ч. 2, а именно: управление транспортным средством с
государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию ?
sharkwithagun вне форума   Ответить с цитированием