Тема
:
Камеры!
Показать сообщение отдельно
10.11.2015, 11:42
#
144
Chuck N.
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл:
Monster
Сообщений: 2,891
Репутация:
3402
Re: Камеры!
Fotograf
, хуясе. В Туле! Платные парковки!
Жадность педиков-чиновников не знает границ. По-ходу в МСК побывали и поняли, что это золотые кусты
Chuck N.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chuck N.
Найти ещё сообщения от Chuck N.