Тема
:
Оберон-Отношения
Показать сообщение отдельно
25.11.2015, 02:45
#
3
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Оберон-Отношения
Исправлю) ммм - вообще - за. Спать хочу(
Все так и было как написал мистер Вульф. Можно ещё запятые расставить. Пост исправил для удобства вашего чтения.
Последний раз редактировалось Miha; 25.11.2015 в
02:47
.
Пользователь сказал cпасибо:
Мариачи
(25.11.2015)
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha