Тема
:
il capitano
Показать сообщение отдельно
08.12.2015, 18:23
#
96
Егор
Molto buono.
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Новороссийск
Мотоцикл:
MonsterS4
Сообщений: 721
Репутация:
551
Re: il capitano
У капитана танкера зарплата в районе 20 000 $, в месяц, контракты по 4 месяца, у этих людей все есть упакованные можно сказать по самое нехочу, а без лоха и жизнь плоха!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Егор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Егор
Найти ещё сообщения от Егор