Тема: il capitano
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 18:23   #96
Егор
Molto buono.
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Новороссийск
Мотоцикл: MonsterS4
Сообщений: 721
Репутация: 551
По умолчанию Re: il capitano

У капитана танкера зарплата в районе 20 000 $, в месяц, контракты по 4 месяца, у этих людей все есть упакованные можно сказать по самое нехочу, а без лоха и жизнь плоха!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Егор вне форума   Ответить с цитированием