Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 17:21   #2
YaPapa
Живет тут.
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл: М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация: 1579
По умолчанию Re: За автомобиль..

думаю я бы предпочел вот такой вариант в качестве семейного авто.

YaPapa вне форума   Ответить с цитированием