Цитата:
Сообщение от Fast and Slow
По 147 сужу...
|
147 ГТА и 3.2 159 это вообще разные машины с абсолютно разными моторами. в 147 стоит мотор Джузеппе Буссо, а в 159/ брера стоит мотор исудзу... едут они вообще по-разному. 147 самолёт, а вот 159/ брера просто тяговитая машина.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от smoker
На Бреру только атмо с 2-мя свечами на цилиндр v6 предлагали. Я тогда на турбосаабе ездил, не заинтересовало в сравнении.
|
твин спарки и V6 разные моторы. турбак же у них родной и очень хороший.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vals
|
и что мне теперь делать???
нет у меня щас денег на это!!!