Re: С наступающим Новым годом !)
Поднять шампанского бокал за Новый год не смог я с Вами,
Зато поздравить Вас в письме я от души хочу словами:
Пусть в новом будущем году у Вас не сходят с лиц улыбки !
Желаю счастья Вам добра ,
И реже совершать ошибки !!!
С наступившим и наступающим Новым годом!
|