Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2015, 23:01   #27
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: С наступающим Новым годом !)

Удачно всем напиться в Новом году!

Кроме президента, ему нельзя
skyman вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa (31.12.2015), fanat (01.01.2016), Giorgio (01.01.2016), MACARONE (01.01.2016), Malav (01.01.2016), Palych (04.01.2016), rif (31.12.2015), RUB's (01.01.2016)