Тема
:
С наступающим Новым годом !)
Показать сообщение отдельно
31.12.2015, 23:01
#
27
skyman
Muy intelegente
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация:
577
Re: С наступающим Новым годом !)
Удачно всем напиться в Новом году!
Кроме президента, ему нельзя
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa
(31.12.2015),
fanat
(01.01.2016),
Giorgio
(01.01.2016),
MACARONE
(01.01.2016),
Malav
(01.01.2016),
Palych
(04.01.2016),
rif
(31.12.2015),
RUB's
(01.01.2016)
skyman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skyman
Найти ещё сообщения от skyman