Тема
:
боты форма айс рейсинг 40-41
Показать сообщение отдельно
03.02.2014, 15:48
#
2
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: боты форма айс рейсинг 40-41
Прикольные тапки - а где их у тебя померять - у меня жена выкинула боты, сказала что задолбали(((( есть толькр эндурные пока
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha