Re: За автомобиль..
Дяди, забудьте про слово -семейный!) Вобщем нацелен на новую октавию, так как сейчас предыдущая (доволен всем). Интересно Ваше мнение и возможно альтернативы в одноклассниках.Поглядываю иногда на Инсигнию, но тут немного дороже и GenMotors отпугивает..
Последний раз редактировалось Mosquito; 03.02.2014 в 16:04.
|