Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 16:01   #79
Mosquito
Molto buono.
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: МСК ЗАО
Мотоцикл: РИС
Сообщений: 505
Репутация: 382
По умолчанию Re: За автомобиль..

Дяди, забудьте про слово -семейный!) Вобщем нацелен на новую октавию, так как сейчас предыдущая (доволен всем). Интересно Ваше мнение и возможно альтернативы в одноклассниках.Поглядываю иногда на Инсигнию, но тут немного дороже и GenMotors отпугивает..

Последний раз редактировалось Mosquito; 03.02.2014 в 16:04.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием