Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 17:53   #2
Rayn
famoso presto
 
Аватар для Rayn
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyper-Ohuenen!
Сообщений: 324
Репутация: 223
По умолчанию Re: TELE-2 Кто пробовал?

Скажу только за интернет - у меня в планшете симка т2. В пределах мкад быстро и стабильно. За мкад не пробовал.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Rayn вне форума   Ответить с цитированием