Тема
:
TELE-2 Кто пробовал?
Показать сообщение отдельно
07.01.2016, 17:53
#
2
Rayn
famoso presto
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Hyper-Ohuenen!
Сообщений: 324
Репутация:
223
Re: TELE-2 Кто пробовал?
Скажу только за интернет - у меня в планшете симка т2. В пределах мкад быстро и стабильно. За мкад не пробовал.
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Rayn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rayn
Найти ещё сообщения от Rayn