Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 18:55   #9
run
famoso presto
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Luparas
Мотоцикл: mts1000
Сообщений: 207
Репутация: 229
По умолчанию Re: TELE-2 Кто пробовал?

Раньше теле2 была то шведская то ли финская, работала плохо стоила копейки, тарифы действительно честные были. Справедливости отметим над качеством связи компания работала, постоянно увеличивалась зона покрытия, и тд. Сейчас ее продали в Россию , работает не очень, на теле два заебываюсь дозваниваться, тут же звоню на мтс билайн мегафон все в сети. Для надежной связи вряд ли как второй номер наверно подойдет.
run вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ruchkin (07.01.2016)