Re: TELE-2 Кто пробовал?
Раньше теле2 была то шведская то ли финская, работала плохо стоила копейки, тарифы действительно честные были. Справедливости отметим над качеством связи компания работала, постоянно увеличивалась зона покрытия, и тд. Сейчас ее продали в Россию , работает не очень, на теле два заебываюсь дозваниваться, тут же звоню на мтс билайн мегафон все в сети. Для надежной связи вряд ли как второй номер наверно подойдет.
|